ENG RUS
Вот такой прекрасный отзыв пришёл в адрес нашей организации! | Ковчег

Вот такой прекрасный отзыв пришёл в адрес нашей организации!

Вот такой прекрасный отзыв пришёл в адрес нашей организации!

На Рождество для детей и взрослых с ОВЗ, а также членам их семей обществом "Ковчег" был организован просмотр киносеанса нового фильма "Чебурашка" и всем он пришелся очень по душе!

Семьи с тремя и более детей также смогли посетить кинотеатр. Отдельную благодарность передаём руководителю "Ковчега" Артёму Сергеевичу Моисеенко за организацию фруктового угощения всех пришедших. А также благодарим работников кинотеатра "Нептун" за очень теплое отношение к гостям. Удобно разместились не только дети, но и родители с маленькими детьми.

Ну и конечно, два слова о замечательном фильме для семейного просмотра "Чебурашка". Более доброго и поучительного фильма для всей семьи трудно представить. Фильм "Чебурашка" поднимает настроение, заставляет задуматься о любимых (возможно, обиженных друг на друга), о том, кто же мы и как быть людьми?... Благодаря приглашению на просмотр фильма наша большая семья после Рождественского обеда отлично провела время в кинотеатре, кафе и позже - на горках в центре города.

Всем желаем счастливого начала года и поздравляем со всеми зимними праздниками!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель