ENG RUS
В Думе города Владивостока прошло заседание комитета по социальной политике. | Ковчег

В Думе города Владивостока прошло заседание комитета по социальной политике.

В Думе города Владивостока прошло заседание комитета по социальной политике. Все депутаты единогласно поддержали моё предложение о внесении изменения в абзац 5 статьи 10 Закона Приморского края от 29.12.2003 № 90-КЗ "О регулировании земельных отношений в Приморском крае" и включить в число категорий лиц, которым бесплатно предоставляются в собственность земельные участки из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, категорию "инвалиды 1 группы".

По итогам обсуждения комитет принял решение направить соответствующее обращение в Законодательное Собрание Приморского края и в Совет муниципальных образований Приморского края. Также на заседании комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока депутаты рассмотрели вопросы по обращениям жителей острова Русский, информацию управления по работе с муниципальными учреждениями образования об оборудовании школ системами контроля, реорганизации образовательных учреждений.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель