ENG RUS
В Приморском городе Лучегорск состоялся ежегодный спортивный фестиваль для людей с инвалидностью "Приморью - спорт без границ". | Ковчег

В Приморском городе Лучегорск состоялся ежегодный спортивный фестиваль для людей с инвалидностью "Приморью - спорт без границ".

В Приморском городе Лучегорск состоялся ежегодный спортивный фестиваль для людей с инвалидностью "Приморью - спорт без границ". Этот проект, при поддержке местной администрации стал уже традиционным в Пожарском районе.

Приморская краевая Федерации спорта лиц СПОДА и филиал Дальневосточной организации инвалидов "Ковчег" в Пожарском районе, городе Лучегорске провели фестиваль спорта по четырём видам спорта.

Соревнования прошли по четырём видам спорта: настольный теннис, дартс, игра по паралимпийскому виду спорта бочча и шашки. В этом году, в общекомандном зачёте пара спортсмены краевой Федерации спорта лиц СПОДА заняли первое место.

Выражаем огромную благодарность администрации Пожарского района, администрации Лучегорского городского округа и руководству филиала Дальневосточной межрегиональной общественной организации инвалидов "Ковчег" за прекрасный приём и отличную организацию этого спортивного фестиваля.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель