ENG RUS
В Приморском крае прошло общественное слушание главного финансового документа региона на 2021 год. | Ковчег

В Приморском крае прошло общественное слушание главного финансового документа региона на 2021 год.

В Приморском крае прошло общественное слушание главного финансового документа региона на 2021 год. Первое обсуждение коснулось сферы образования. Различные вопросы, касающиеся финансирования этого направления, по внесению своих предложений в проект краевого бюджета смогли все желающие в режиме онлайн.

Теперь проект бюджета выносят на рассмотрение общественности его будут обсуждать отдельными блоками по социально значимым направлениям в течение нескольких дней. Представители общественных объединений, экспертных сообществ и все заинтересованные приморцы смогут задать свои вопросы председателю Правительства Приморья, профильным министерствам и ведомствам.

Открыла серию общественных обсуждений сфера образования. Планы по ее развитию на предстоящий год озвучила министр образования Приморья Наталья Бондаренко.

Рассматривали проект бюджета дистанционно - очном формате. Это связано с ограничениями из-за COVID-19. Большинство участников со всех уголков Приморья следили за ходом события и обсуждали документ в режиме видеоконференцсвязи. Все желающие также смогли посмотреть трансляцию в официальных социальных сетях Правительства Приморского края, внести свои предложения и задать вопросы.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель