ENG RUS
В Приморье состоялось мероприятие в рамках мастер класса направленного на развитие региональной системы обеспечения безопасного детства. | Ковчег

В Приморье состоялось мероприятие в рамках мастер класса направленного на развитие региональной системы обеспечения безопасного детства.

В Приморье состоялось мероприятие в рамках мастер класса направленного на развитие региональной системы обеспечения безопасного детства.

В гости к ребятам приехали волонтёры во главе с председателем общественной организации инвалидов "Владивосток" Раисы Лебединец. Вместе они провели "Школу первой помощи". Будущие медики научили воспитанников тому, какую помощь оказывать при кровотечениях, переломах, ожогах. Наглядно показали сердечно-легочную реанимацию. На медицинских куклах и других экспонатах научили детей делать искусственное дыхание, накладывать шины, проверять пульс, перевязывать открытые раны.

В конце мастер-класса ребята охотно отвечали на вопросы и пытались помочь реанимировать пострадавшую, роль которой искусно сыграла Раиса Петровна. Участие в мероприятии приняло 30 несовершеннолетних, 13 взрослых, в том числе 6 волонтёров. Акция "Добровольцы - детям" продолжается, работа ведётся в соответствии с запланированными мероприятиями.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель