ENG RUS
Движение Без Границ | Ковчег

Движение Без Границ

Совместный проект Фонда "Мама" Наталья Изотова и Дальневосточной организации "Ковчег", Артем Моисеенко "Движение Без Границ" набирает обороты! Готовимся к предстоящим престижным соревнованиям с Мариной Бичевиной! В великолепной студии танца "Tango-house" под руководством супер мастера своего дела, хареографа международного уровня, прекрасной Жанной Савенко.

Zhanna Savenko : - Дорогие друзья!
Добро пожаловать в клуб TangoHouse! http://www.tango-house.ru/

Начните свой танец с нами! Наш клуб – это уютный, теплый, светлый дом, где мы танцуем, общаемся, любим, творим и отдыхаем! Здесь всегда царит приятная атмосфера и звучит душевная музыка! Мы искренне рады любому хорошему человеку кто заглянет в наш дом и начнет свой танец с нами! Предлагаем научиться танцевать: аргентинское танго, милонгу, аргентинский, венский и медленный вальсы. А также заняться хореографией и сольными техниками (танго, латина). Занимаемся постановкой свадебного, юбилейного, корпоративного танцев! Практикуем индивидуальные занятия. Внашем клубе регулярно проходят танцевальные вечера – милонги! У нас не только учатся танцевать, у нас находят друзей! Руководитель:
Жанна Савенко 8-914-791-85-97


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель