ENG RUS
Дума города Владивостока утвердила объем резервного фонда, увеличение капитальных вложений на развитие коммунальной инфраструктуры, передачу имущества в государственную и муниципальную собственность, условия приватизации. | Ковчег

Дума города Владивостока утвердила объем резервного фонда, увеличение капитальных вложений на развитие коммунальной инфраструктуры, передачу имущества в государственную и муниципальную собственность, условия приватизации.

Дума города Владивостока утвердила объем резервного фонда, увеличение капитальных вложений на развитие коммунальной инфраструктуры, передачу имущества в государственную и муниципальную собственность, условия приватизации.

На очередном заседании Дума города Владивостока рассмотрела 19 вопросов. В том числе утвердила увеличение объема резервного фонда администрации города на 353,08 млн рублей, общий объем фонда составит 476,5 млн рублей. Эти средства зарезервированы на заработную плату работников муниципальных учреждений, коммунальные платежи, обеспечение питанием детей в образовательных учреждениях, подготовку к отопительному сезону 2022-2023 годов.

Решением Думы города Владивостока на реализацию программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры предусмотрено увеличение капитальных вложений с 139 млрд до 144 млрд рублей, в том числе за счет заемных средств из Фонда национального благосостояния Российской Федерации. Эти средства планируются на ремонт аварийных участков тепловых сетей.

Дума города Владивостока утвердила перечни имущества, передаваемого в муниципальную и в государственную собственность. Из государственной собственности Российской Федерации в муниципальную передаются девятнадцать жилых помещений и автобус для перевозки детей. Из муниципальной в государственную собственность Российской Федерации передаются нежилые помещения в здании на улице Суханова, 3, в краевую собственность - шесть мусоровозов.

Решением Думы города Владивостока в "Положение о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков на территории города Владивостока" включены альтернативные механизмы освобождения самовольно занятых земельных участков силами и средствами сторонних инициаторов.

Также Думой города Владивостока утвержден состав комиссии по рассмотрению документов на присвоение звания "Почетный гражданин города Владивостока". От Думы города Владивостока в нее вошли депутаты Людмила Таран, Сергей Бочин, Инна Кошелева. От администрации города Владивостока - заместитель главы администрации города Владивостока Дарья Стегний, начальник управления международных отношений Юрий Журавель, заместитель начальника управления по делам молодежи и связям с общественностью Ирина Самусенко. От почетных граждан - Валерий Тарабаров, Сергей Кондратенко, Ольга Перова. От Общественного совета Думы города Владивостока - Михаил Колтович.

В заседании Думы города Владивостока приняли участие заместители главы администрации города Дмитрий Свитайло, Дарья Стегний, Константин Стоценко, председатель Контрольно-счетной палаты Александр Ерзиков, заместитель прокурора города Владивостока Ксения Кравченко, представитель от почетных граждан Валерий Розов.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель