ENG RUS
На радиостанции ВИ-БИ-СИ прошёл эфир в преддверии акции ""Смотри в зеркала"! | Ковчег

На радиостанции ВИ-БИ-СИ прошёл эфир в преддверии акции ""Смотри в зеркала"!

Принял участие в эфире радиостанции ВИ-БИ-СИ. Совместно с мотообъединением "Братство Востока" говорили о внимательности участников дорожного движения. Тема разговора была очень актуальная для нашего города, "Водитель - Смотри В Зеркала".
Эфир прошёл в преддверии акции ""Смотри в зеркала", (которая стартует 23 апреля в 10.30 на спортивной набережной Владивостока у ск "Олимпиец", рядом с рыбным рынком), направленной на привлечение внимания автомотовладельцев и общественности к этой, важной теме дорожного движения!
Весна, тепло и многие садятся на своего двухколесного мото - друга. И конечно, это повышенная опасность для всех участников дорожного движения. Не секрет что водители автомобиля, а особенно новички не очень серьезно задумываются о важности регулярно смотреть в зеркала заднего вида и быть внимательными к манёврам своего транспортного средства. Вот об этом мы и говорили на радиоэфире.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель