ENG RUS
Около 250 экспертов выступили с докладами на Первом Саммите соцработников АТР в Приморье. | Ковчег

Около 250 экспертов выступили с докладами на Первом Саммите соцработников АТР в Приморье.

Около 250 экспертов выступили с докладами на Первом Саммите соцработников АТР в Приморье. На пленарном заседании подвели итоги форума и наградили лучших социальных работников.

За два дня форума было проведено более 30 пленарных, дискуссионных заседаний, симпозиумов, круглых столов и семинаров и выездных заседаний, были составлены несколько соглашений. Презентация региона — Инклюзивные танцы "Движение Без Границ", совместный проект Фонда "Мама" президент - Наталья Изотова и Дальневосточной организации инвалидов "Ковчег" президент - Артём Моисеенко, был по достоинству представлен на Саммите, а так-же за активную социальную деятельность в Приморском крае получили награду Саммита. Валерия Оленич - исполнительный директор Фонда "Мама" в торжественной обстановке получила эту награду.

Подобный опыт уже готовы позаимствовать регионы-соседи, а специалисты нашего края, в свою очередь, присматриваются к методикам гостей саммита. Азиатско-Тихоокеанский саммит социальных работников во Владивостоке собрал более 500 участников из 28 республик, краев и областей России и 14-ти государств. В Приморье приехали делегации из Франции, Великобритании, Италии, Ирландии, Чехии. Представлен на форуме, конечно, и Азиатско-Тихоокеанский регион.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель