ENG RUS
Сегодня второй день выборов Президента Российской Федерации. | Ковчег

Сегодня второй день выборов Президента Российской Федерации.

Сегодня второй день выборов Президента Российской Федерации.

Во Владивостоке проголосовали член Общественной Палаты Приморского края, президент Дальневосточной общественной организации «Ковчег» - Моисеенко Артём Сергеевич и председатель Городской общественной организации инвалидов «Владивосток» - «Центр независимой жизни для инвалидов» - Моисеенко Вера Захаровна.

Артем Моисеенко реализовал свое избирательное право в Советском районе г. Владивостока. Во второй половине второго дня голосования, он проголосовал на участке № 830, расположенном в школе №48.

Свой голос, также отдала и председатель Городской общественной организации инвалидов «Владивосток» - Моисеенко Вера Захаровна.

«Очень приятно, что удалось вновь посетить родную 48-ю школу. Я был вместе с мамой. В общем, организовано все очень удобно. Приветливые специалисты.

Здесь, на избирательном участке, познакомился с одним пареньком, собирающим подписи. Он рассказал о том, что его отец тоже имеет инвалидность, сам управляет автомобилем с ручным управлением. Мы побеседовали, я показал парню свою машину. Ещё, один человек, заявил, что ему дома скучно, и он пришёл на выборы, как на праздник.

В общем, у всех позитивное настроение, и завтра, здесь ожидается больше людей, пришедших на голосование. Считаю, что все жители Приморского края должны выполнить свой гражданский долг, прийти на выборы и сделать свой выбор.» - подчеркнул Артём Сергеевич Моисеенко.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель