ENG RUS
Тема доступной среды активно набирает обороты. | Ковчег

Тема доступной среды активно набирает обороты.

Тема доступной среды активно набирает обороты. Встречаясь с жителями моего округа, люди обращаются по установкам пандусов, входных дверей.
Ко мне уже обратился Анатолий Шахов, инвалид-калясочник с Фанзавода, с просьбой помочь с установкой пандуса в его доме. Также обратились и две школы, 44 и 12. Компания уже составила для них смету для подачи заявки по программе Доступная среда.
Недавно обо всем этом мы говорили с секретарем Приморского отделения партии "Единая Россия" Валентином Шуматовым. Целью встречи было обсуждение возобновления партийного проекта "Единая Страна - Доступная среда" и его подпроекта "Приморью - Спорт без границ". Так-же обсудили ряд важных для Приморья тем, которые связаны с решением различных проблем людей с инвалидностью Приморского края.
Встреча прошла плодотворно, были приняты важные решения по более плотному взаимодействию для решения поставленных целей и задач.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель