ENG RUS
Урааа! Одно золото и две бронзы! | Ковчег

Урааа! Одно золото и две бронзы!

Урааа! Одно золото и две бронзы завоевала наша Приморская параспортсменка Сафина Фаткулина на Кубке России по плаванию среди лиц с ПОДА (с поражением опорно-двигательного аппарата) в городе Раменское Московская области.

С 7 по 10 декабря в г. Раменское (Московская область) прошёл Кубок России по плаванию среди лиц с ПОДА. В соревнованиях приняли участие пловцы из 34 субъектов Российской Федерации и ДНР.

Сафина боролась с именитыми пловцами. Эти медали достались в очень напряжённой борьбе. Первое место принесло комплексное плавание в дистанции 200 метров, а две бронзы в вольном стиле на 50 и 400 метров.

От имени Приморской краевой Федерации спорта лиц с ПОДА выражаем огромную благодарность и поздравляем Сафину, а также тренера сборной команды Приморского края Викторию Тыкманову за отличный результат и прекрасную подготовку на Всероссийские соревнования!

За системную поддержку в развитии адаптивного спорта выражаем благодарность Правительству Приморского края, Министерству физической культуры и спорта региона, в лице министра Жана Кузнецова, Центру спортивной подготовки (ЦСП) Приморья, депутату городской Думы Денису Русинову.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель